
На самом деле, все оказалось не так уж и сложно. Призы выдаются первым 1000 заявившимся, так что чем быстрее с начала недели сделать пять покупок от 300 руб. по карте Mastercard - тем больше шансов выиграть. Скажу сразу, никаких ненужных покупок я не делал, просто оттянул необходимые покупки с выходных (а также с последующих дней) на понедельник.
Сертификат действует до февраля, и хотя в моем городе (и даже области) нет кинотеатров "Киноход", думаю, до конца срока действия я придумаю, как его потратить.

Как вы, возможно, помните, я уже выигрывал билеты и в прошлом году в аналогичном конкурсе. Правда, в тот раз сертификат был на два билета, а сейчас - на 1000 рублей. В прошлом году я подарил сертификат другу из другого города - у него, в отличие от меня, была возможность посетить кинотеатр "Киноход".
Акция продолжается, и очень хочется набрать баллов на хороший подарок ребенку.
Буду стараться - правила другого конкурса я тоже внимательно изучил ;-)
Да пребудет с вами Сила и призы от Mastercard!
Journal information