
А можно ли получить на День Рождения что-то более осязаемое?
Итак, провожу неожиданную инвентаризацию моих подарков на День Рождения.
Магазин "Спортмастер" подарил 1000 бонусов, которые сгорают через месяц. Пока не воспользовался и не уверен, что воспользуюсь.
Магазин "Санлайт" подарил подарок, который я, к сожалению, не успел забрать.
Магазин "MediaMarkt" подарил 300 бонусов (эквивалентных рублю), а потом удвоил их. Правда, я не успел вовремя, и "двойные" бонусы сгорели, но 300 рублей я потратил (в "MediaMarkt" можно все 100% покупки оплатить бонусами).
Магазин "Кари" подарил 500 рублей, которыми можно было оплатить 50% покупки. Этим предложением я воспользовался и потратил 500 рублей на подарок племяннику (доплатил еще бонусами "Спасибо от Сбербанка"). Так удалось существенно сэкономить на хорошем подарке.
Еще пара подарков пришла на e-mail.
От Много.ру (если что, 25 баллов - это примерно эквивалент 2,5 рублей):

И от РЖД Бонус:

Подарок я забрал:

Баллы начислены!

Кстати, сейчас РЖД Бонус дарит подарки при совершении поездки с 1 ноября 2015 до 31 января 2016 г. - шарм от Санлайт. Так что при желании можно целый браслет собрать :-) Для получения подарка нуужно зарегистрироваться в программе РЖД Бонус.

Большое спасибо за поздравления и подарки!
Journal information